Реши уравнения. 100 + x = 200 x * 140 = 140 390 - x = 90

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:47
    0
    1. 100+х=200

    х=200-100

    х=100

    2. х*140=140

    х=140/140

    х=1

    3. 390-х=90

    х=390-90

    х=300