Амина купила несколько наклеек по 4 руб, а рена столько же наклеек по 3 руб. амина за свои наклейки заплатила 32 руб. сколько заплатила за свои наклейки рена?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:24
    0
    1. 32:4=8 наклеек

    2. 3*8=24 руб.

    ответ: 24
  2. 19 сентября, 09:57
    0
    1.32/4=8 н - купила Амина

    2.8*3=24 руб - заплатила Рена