Запишите все однозначные числа. Увеличь каждое из них на 9.

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:55
    0
    1*9=9

    2*9=17

    3*9=27

    4*9=36

    5*9=45

    6*9=54

    7*9=63

    8*9=72

    9*9=81
  2. 2 декабря, 16:42
    0
    1+9=10

    2+9=11

    3+9=12

    4+9=13

    5+9=14

    6+9=15

    7+9=16

    8+9=17

    9+9=18