Длина одного рулона обоев равна 25 метров. При оклейке стен 15 метров каждого рулона обоев пошло на обрезку. какую часть одного рулона обоев составляет обрезки?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:50
    0
    15/25 = 3/5 = 0,6 ...