Сумма двух чисел 913. одно из этих чисел оканчивается нулём. если этот нуль зачеркнуть то толучится второе число. догадайся какие ето числа.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:31
    0
    Х+у=913

    х=у/10

    у/10+у=913

    11 у=9130

    у=830

    х=83

    830+83=913