Расстояние между городами 846 км, шли навстречу два поезда. скорость1-48 км/ч, а 2-56 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:31
    0
    48*3=144 км прошел 1 поезд; 56*3=168 км 2 поезд; 144+168=312 км вместе; 846-312=534 км расстояние между ними через 3 часа
  2. 26 декабря, 15:00
    0
    1. 48*3=144

    2. 56*3=168

    144+168=312

    846-312=534