X^2-4x^2+4y-y^2/x^2-y^2 сократите дробь

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:34
    0
    = (x^2-y^2) + (4y-4x^2) : x^2-y^2=4 (y-x^2)