Упростите!

4 (3m-5) - 3 (5m-4) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:29
    0
    12 м-20-15 м+12 = - 3 м-8
  2. 1 декабря, 06:38
    0
    4 (3m-5) - 3 (5m-4) = 12m-20-15m+12 = - 8-3m