Периметр равнобедренного треугольника 60 см а а его боковая сторона 18 см найдите основание треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:03
    0
    В равнобедренном две стороны равны 18*2 = 36

    Периметр равен 60

    основание = 60-36 = 24