3:2 4/7=х: 3/8 найдите неизвестный член пропорций

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:34
    0
    3:2 4/7=х: 3/8

    3*7/18=x*8/3

    x=9/8*7/18

    x=7/16