А=7 см

в=? cм, на 4 см больше

Sпрям.-? см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:11
    0
    А=7 см.

    б=7+4

    б=11 см.

    S=а*б

    S=7*11

    S=77 см. квадратных