170 км автобус проехал за 3 часа. какое расстояние он приедет за 6 часов

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:00
    0
    1) 170:3=54 (км) - за 1 час

    2) 54 х6=324 (км)

    Ответ: 324 км автобус проехал за 6 часов.
  2. 3 марта, 11:21
    0
    170+170=340 км он проедит за 6 часов