Если автобус за 3 часа приедет 180 км то сколько он приедет за 6 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:37
    0
    180*2=360 км.

    Ответ: 360 км.
  2. 9 июня, 21:54
    0
    360.

    3 + 3 = 6

    тоесть

    180+180=360