Цена холодильника понизилась на 15%. Какова цена после снижения, если его первоначальная цена: 58000

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:33
    0
    58000 - (58000:100*15) = 49300
  2. 28 мая, 06:37
    0
    15% = 15/100 = 0,15

    58000*0,15=8700

    58000-8700=49300

    Ответ: цена после снижения 49300