Найдите значения выражения 2 3/5p+2 2/3 при=5

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:03
    0
    (0.9-1.2) / (0.9+0.6) = - 0.3/1.5 = - 3/15 = - 1/5