Вычесли периметр прямоугольника с длиной сторон 24 см и 13 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:56
    0
    (24 + 13) * 2 = 37 * 2 = 74 см
  2. 20 августа, 12:13
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (24+13) * 2

    P = 74 см

    Удачи : D