Запишите в процентах: 1/2,1/4,1/5

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:04
    0
    1/2. - 50% 1/4. - 25% 1/5. - 20%
  2. 18 февраля, 04:24
    0
    1/2=0,5=50%

    1/4=0,25=25%

    1/5=0,2=20%