По математике. 2 х-1/3=1/2

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:41
    0
    2 х-1/3=1/2

    2 х=1/2+1/3=3/6+2/6

    2x=5/6

    х=5/6:2

    х=5/12

    Ответ: х=5/12
  2. 19 февраля, 11:30
    0
    2x=2+3/6

    2x=5/6:2

    x=5/3