В корзине 8 кг яблок, а в мешке в 5 раз больше. сколько кг яблок всего в мешке и-в корзине?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:37
    0
    8 кг*5=40

    40+8=48

    Ответ: 48 кг яблок всего в корзине и в мешке ...
  2. 21 июня, 19:29
    0
    8*5=40 кг вмешке 40+8=48 всего яблок в мешке и корзине