Решить задачу. купли 8 кг яблок и 2 кг груш. Из 3 кг фруктов сварили компот. Сколько кг фруктов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:02
    0
    8+2=10 (кг) всего фруктов

    10-3=7 (кг) осталось
  2. 30 мая, 07:47
    -1
    8 кг+2 кг=10 кг всего фруктов. 10 кг-3 кг=7 кг осталось