Туристы прошли 14 км и сделали призвал после причала они прошли на 6 КМ меньше. чем до привала и остановились на ночлег. им предстояло пройти еще в 3 раза больше. чем они прошли. какой длины путь был ими намечен?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:18
    0
    1) 14-6=8 км. они прошли после причала.

    2) 14+8=22 км. они прошли всего.

    3) 22*3=66 км. им ещё осталось пройти.

    4) 66+22=88 км.-путь, который был ими намечен.

    Ответ: 88 км. путь, который был ими намечен.