В ящике 20% яблок, 25% груш, 40% бананов, остальное киви, Построить круговую диаграмму

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:41
    0
    360 * 0,2 = 180 градусов первый угол в диаграмме - яблоки

    360 * 0, 25 = 90 градусов второй угол диаграммы Это груши

    360 * 0,4 = 144 градуса третий угол - Это бананы

    А тот угол, который остался - это и будет киви