В магазине было две киви и семь бананов. потом забрали один банан и две киви. сколько бананов и киви осталось

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:59
    0
    1) 7-1=6 (б) - осталось

    2) 2-2=0 (к)

    Ответ: 6 бананов и 0 киви осталось.
  2. 1 марта, 07:09
    0
    2-2=0 киви

    7-1 = 6 бананов

    Осталось 6 бананов