В коробке 12 зеленых и 10 красных кубиков когда из коробки взяли несколько кубиков дней осталось до зеленых и 7 красных кубиков сколько взяли кубиков

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:30
    0
    1) 12+10=22 (кар) - зелёные и красные

    2) 9+7=16 (кар) - забрали

    3) 22-16=6 (кар)

    Ответ: 6 карандашей
  2. 11 июня, 08:24
    0
    3 взяли

    кубика красных кводратных