5+5*6-7*9 найти значение вырачения и написать имя

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:26
    0
    1) 5*6=30; 2) 7*9=63; 3) 5+30=35; 4) 35 - 63=-28 минус двадцать восемь Ответ : - 28