Решите логарефмические уравнение: log5 (2x+1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:55
    0
    Log5 (2x+1) = log5 5^2

    lo5 (2x+1) = log5 25

    2x + 1 = 25

    2x = 25 - 1

    2x = 24

    x = 12