Решите уравнения log5 (x+8) - log5 (x+1) = 3 log5 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:41
    0
    Log5 (x+8) / (x+1) = log58 (x+8) / (x+1) = 8 x+8=8 (x+1) 7x=0 x=0