Решите уравнение а) 1 3/4*х=3 б) 1 4/5*х=7.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:39
    0
    А) х = 3:13/4 = 3*4/13 = 12/13

    б) х = 2,5 = 2.1/2