Строга квадрата равна 3/4 дм.

Найдите его периметр.

Найдите его площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:33
    0
    Периметр = 4 * 3/4 = 3

    площадь = (3/4) ^2 = 9/16