Разложите на простые множители число б) 200 к) 2500 з) 8100 л) 888

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:28
    0
    1) 200 = 2*2*2*5*5

    2) 2500 = 2*2*5*5*5*5

    3) 8100 = 2*2*3*3*3*3*5*5

    4) 888 = 2*2*2*3*37