Разложите число на простые множители

А) 512

Б) 888

В) 256

Г) 8100

Д) 2525

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:26
    0
    А) 512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    Б) 888=2*2*2*3*37

    В) 256=2*2*2*2*2*2*2*2

    Г) 8100=2*2*3*3*3*3*5*5

    Д) 2525=5*5*101
  2. 5 ноября, 22:41
    0
    А) 512: 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2.

    Б) 888: 2, 2, 2, 3, 37.

    В) 256: 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2.

    Г) 8100: 2, 2, 3, 3, 3, 3, 5, 5.

    Д) 2525: 5, 5, 101.