Одну селимую часть огорода длиной 8 метров а шириной 7 метров заняли капустой а остальную часть огорода морковью сколько метров занято морковью

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 10:26
    +1
    8*7=56 весь огород 56*1/7=8 м заняла капуста 56-8=47 м заняла морковка