Длина стороны первого квадрата равна 1,2 см, второй квадрат - 1,6 см. Найдите длину стороны третьего квадрата, площадь которого равна сумме площадей первых двух квадратов

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:04
    0
    1,2*1,2=1,44

    1,6*1,6=2,56

    1,44+2,56=4 площадь третьего квадрата, тогда сторона равна 2