Папе 36 лет, а сын 27 лет моложе пары. во сколько раз папа старше сына?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 07:37
    0
    в

    36: (36-27) = 4 (раза)

    Ответ: папа старше сына в 4 раза.

    или по действиям

    1) 36-27=9 (лет) - сыну

    2) 36:9=4 (раза)

    Ответ: папа старше сына в 4 раза.
  2. 3 июня, 09:16
    0
    36-27=9

    36:9=4

    Ответ: в 4 раза.