Реши пример 15-3*4+2*4=

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:49
    0
    =15-12+8=3+8=11

    Ответ: 11
  2. 18 июня, 14:19
    0
    1.3*4=12

    2.2*4=8

    3.15-12=3

    4.3+8=11