На изготовление 5 крючков идёт 7/8 м проволки. сколько метров проволки идёт на каждый крючок?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:18
    0
    7/8/5=7/8*1/5=7/40 м

    ответ 7/40 м