Вычислить (3 1/7-n) + 1 4/7=3 5/7+2/7

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:46
    0
    (3 1/7-n) + 1 4/7=4

    (3 1/7-n) = 4-1 4/7

    3 1/7-n=2 3/7

    n=3 1/7-2 3/7

    n=5/7

    (3 1/7-5/7) + 1 4/7=3 5/7+2/7

    2 3/7+1 4/7=4 = 4