Воробей летел 12 км за 4 часа, а сорока потратит на путь на 8 часов больше. С кокой скоростью летела сарока?

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:17
    0
    1) 4+8=12 (час) - летела сорока

    2) 12:12=1 (км/час)