На какое число надо увеличить 3/5, чтобы получить 11/24?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:53
    0
    11/24-3/5 = (11*5-24*3) / 120 = (55-72) / 120=-17/120
  2. 11 декабря, 21:54
    0
    Для решения надо 11/24-3/5 = (11*5-24*3) / 120 = (55-72) / 120 = - 17/120