11 дробь 19 прийти к знаменателю 57 и 12 дробь 13 прийти к знаменателю 78.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:54
    0
    11/19 = (11*3) / (19*3) = 33/57

    12/13 = (12*6) / (13*6) = 72/78
  2. 25 октября, 00:00
    0
    11/19, это 33/57, т. к. мы умножили на три. 12/13, это 72/78, т. к. мы умножили на 6