А) 56:x=21:3 Из 12 кг пластмассы получаются 32 одинаковые трубы. Сколько таких труб получится из 9 кг пластмассы?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:20
    0
    1.56:х=21:3

    56:х=7

    х=56/7

    х=8

    2.12 кг-32 т

    9 кг-?

    32*9/12=288/12=24 трубы