Из 12 кг пластмассы получаются 32 одинак трубы? Сколько таких труб получится из 9 кг пластмассы

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:22
    0
    Решение 32/12*9=24

    Ответ 24 трубы
  2. 17 ноября, 02:36
    0
    12 кг - - 32 трубы

    9 кг - - x труб

    x=9*32:12=24

    Ответ: 24 трубы