Помогите решить пример (5,4-2 целых 1/3) : 7 целых 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:31
    0
    (5 2/5 - 2 1/3) : 7 2/3=3 1/15:7 2/3=46*3/15*23=2/5