Упростите выражение (с-2) (с-3) - (с-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:18
    0
    С²-2 с-3 с+6 - (с²-2 с+1) = с²-5 с+6-с²+2 с-1=5-3 с