Выполни действия (8/9 - 5/6) + 2/3, (7/8 - 13/20) + 9/10, (7/18 - 1/12) + 5/6

(3/4 - 8/15) + 17/20

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:06
    0
    (8/9-5/6) + 2/3=16/18-15/18+12/18=13/18

    (7/8-13/20) + 9/10=35/40-26/40+36/40=45/40=1 1/8

    (7/18-1/12) + 5/6=14/36-3/36+30/36=41/36=1 5/36

    (3/4-8/15) + 17/20=45/60-32/60+51/60=64/60=1 1/15