50*?+42/?=306 70*?+35/?=425 80*?-45/?=395 90*?-30/?=535 впиши пропущенные числа чтобы равенства были верны.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:16
    0
    50*6+42/7=306. 70*6+35/7=425. 80*5-45/9=395. 90*6-30/6=535