На координатном луче отмечены точки А (а-4), В (а+3), С (а-4), Д (а+1). Единичный отрезок равен 4 см. Чему равны длины отрезков АД и ВС. каковы координаты точек, удаленных от точки Д на 12 см.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:32
    -1
    AD = (а-4) - (а+1) * 4=20

    ВС = (а + 3) - (а-4) * 4=7