Решить равенства вписывая пропущенные числа.

50*_+42:_=306

70*_+35:_=425

80*_-45:_=395

90*_-30:_=535

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:15
    0
    50*6+42:7=306

    70*6+35:7=425

    80*5-45:9=395

    90*6-30:6=535
  2. 13 декабря, 21:43
    0
    50*6+42/7 = 306

    70*6+35/7=425

    80*5-45/9=395

    90*6+30/6=535