В клетке пять кроликов а крольчат на два больше. сколько крольчат в клетке? измени вопрос так чтобы задача решалась в два действия.

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:20
    0
    Сколько кролчать в клетке и сколько всего крольчат и кроликов
  2. 14 декабря, 00:43
    0
    Вопросы на сверху а решение вот:

    1) 5+2=7 (к) - всего в клетке крольчат

    2) 5+7=12 (к) - всего

    Ответ: 7 крольчат, 12 кроликов всего