Найдите значения выражения:

1) x2 - 14, если x=5; 7:18:

2) 2y2 + 13, если y=6:8:100:

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:28
    0
    1) при х=5, 25-14=11

    при х=7; 49-14=35

    при х=18; 324 - 14=310

    2) при у=6, 72+13=85

    при у=7, 98+13=111

    при y=100, 20000+13=20013